Top.Mail.Ru
Купить X-80 в интернет-магазине snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

К весне 2022 года компания Kosadaka подготовила целый ряд универсальных новинок, одной из которых является воблер X-80 XS 65SP. Это промежуточная модель между «минноу» и «шэдом» с ярко-выраженным горбом на спине, придающим некую агрессивность приманке. Снаружи приманки нанесены все отличительные черты «живой» рыбки – глаза, насечки, боковая линия, жаберные крышки.

Длина воблера Kosadaka X-80 xs, несмотря на название, составляет 65 мм, а не 80, как может показаться. Это значительно расширяет видовой состав потенциальных «жертв» воблера. Его можно использовать для ловли любых хищников.

Прочитать все...

X-80

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Приманка Kosadaka X-80 xs 65SP качественно огружена, внутри нее имеется шумовая камера, благодаря который X-80 не только хорошо видно под водой, но еще и слышно издалека, что положительно сказывается на ловле активного хищника и выведения из себя пассивного.

Вес воблера составляет 5,2 грамма, за счет чего за дальность заброса можно не переживать! Забросы с ним одно удовольствие, особенно если нужно точно положить воблер под куст или забросить в открытие «окошко» в траве. При этом нельзя сказать, что при проводке он сильно нагрузит снасть, справится с ним и «лайтовое» удилище!

При первичном осмотре видно, что X-80 имеет среднюю по размеру лопасть, которая позволяет заглубить воблер на глубину от 0,8 до 1,2 метра. Причем, набирает рабочую глубину воблер достаточно быстро, поэтому его применение станет открытием при ловле сплавом с лодки, обловов различных отвесных бровок и береговых свалов.

К течению воблер относится положительно, за счет чего им можно без проблем ловить на реках с его различной силой, сплавлять, проводить равномерно, твичить… X-80 отлично подойдет для ловли быстрого речного хищника вроде жереха, форели, голавля.

При ловле на «стоячих» водоемах воблер будет полезен на различных вариантах рывковой проводки: при целенаправленной ловле окуня его можно твичить почти без остановок различными сериями в быстром ритме; а вот если рыболова интересует более универсальный хищник, и он не знает, что хочет поймать, то стоит совершать проводку медленнее, делать 1-2 рывка и обязательно чередовать с паузами.

Ловля на течении больше предполагает равномерную проводку с паузами со сменой скорости проводки и выбора верного направления и траектории. Ускорения и паузы обязательно дадут результат! С Kosadaka X-80 XS 65SP можно не сомневаться за положительный исход любой рыбалки! Он понравится любому по уровню и навыкам рыболову.

В комплекте с воблером идет качественная фурнитура из заводных колец и двух острых тройников. Их не нужно подтачивать или менять, они выполнят свою функцию засекать рыбу как нельзя лучше!