Top.Mail.Ru
Купить блесны Myran в интернет-магазине по выгодной цене
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Блесны Myran выбирают и новички, и опытные рыболовы

Блесна Миран есть в распоряжении практически каждого рыбака, а если нет, он хотя бы слышал о таких вертушках. В российских условиях вращающиеся блесны Myran используют для ловли окуня, жереха и щуки. В северных водоемах на блесну ловят форель, сига, хариуса и ленка.

Прочитать все...

Если вы решили купить блесну Myran Mira, то получите приманку, прошедшую полный технологический цикл. Купленная несколько лет назад блесна «Миран» будет выглядеть и служить так же, как приобретенная сегодня. Поэтому один раз потратившись на такие вертушки, можно длительное время успешно рыбачить на разных водоемах.

Преимущества блесен от Myran:

  • стабильность работы на водоемах с разным течением;
  • отличные полетные показатели;
  • острейшие крючки;
  • широкая линейка размеров в каждой серии;
  • выбор расцветки лепестков и сердечников.

Отдельно стоит упомянуть сердечник вертушек Myran – это обтекаемая форма, оптимальная для точных дальних забросов. Лепесток вращается сразу и работает в течение всей проводки.

В нашем магазине вашему вниманию представлены лучшие серии блесен от «Миран» – Agat, Akka Spinnare HOT, Mira, Panter Spinn, Wipp, Panter Spinnare, Toni-Z. Такая покупка стоит затраченных средств, поскольку эти красивые блесны гарантируют стабильную игру. Заказывайте понравившиеся снасти и обязательно пролистайте каталог, чтобы полностью подготовиться к рыбалке. У нас есть экипировка, удилища, лодки и моторы к ним, спиннинги, эхолоты, туристический инвентарь и многое другое. Уточнить стоимость и сроки доставки можно у наших экспертов.