Top.Mail.Ru
Вейдерсы для рыбалки, купить
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Вейдерсы, или как их еще называют забродники, являются крайне необходимой частью защитной экипировки рыболова. Основным назначением любых забродников является обеспечение сухости во время береговой рыбалки, когда приходится заходить непосредственно в воду. В этом разделе нашего сайта вы сможете приобрести вейдерсы для рыбалки по доступным ценам.

Прочитать все...

Вейдерсы/Забродники

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Современные забродные полукомбинезоны «шьют» из мембраны или неопрена. Например, у производителя «Норфин» они выполнены из особо прочной мембранной «дышащей» ткани. То есть рыболов будет полностью защищен от проникновения воды и в тоже время останется сухим при активном потоотделении. Также еще одним немаловажным качеством, которым должны обладать вейдерсы, являются теплоизоляционные свойства материала. Ведь зачастую рыбачить придется в холодной воде, соответственно, на первый план выходит не только сухость ног, но также и сохранение тепла. Если вам нужны штаны для активного вида рыбалки, то следует присмотреться к забродникам из более тонкого, но дышащего материала.

Также популярны защитные полукомбинезоны из неопрена — это эластичный, износостойкий материал, обладающий хорошими теплоизоляционными свойствами. Следует отметить, что вейдерсы бывают 2 типов — с неопреновыми носками под специальные забродные ботинки и с уже вклеенными сапогами. Вариант с ботинками более удобен, так как они плотнее сидят на ноге, чем сапоги, и имеют противоскользящую подошву.

В интернет-магазине snastiKirov.ru вы можете быстро и выгодно купить вейдерсы для любых условий ловли. Если у вас имеются вопросы, касающиеся размеров и характеристик любого полукомбинезона, звоните нашим менеджерам по телефону 8-800-22-23-610 и заказывайте лучшую защитную экипировку уже сегодня.