Top.Mail.Ru
Зимний костюм Huntsman (Хантсман) для рыбалки - купить, цена
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Защитная экипировка этой компании хорошо знакома отечественным рыболовам и любителям активного отдыха благодаря высокому качеству и доступной стоимости. Любой зимний костюм «Хантсман» — это высокотехнологичное изделие, которое полностью изготовлено из современных материалов.

Прочитать все...

Зимние костюмы Huntsman для рыбалки и охоты

Задача защитной рыболовной одежды состоит в том, чтобы обеспечить комфортные ощущения при любых погодных условиях, невзирая на сильный ветер, наличие атмосферных осадков и низкие температуры. Непродуваемые материалы из дышащих, мембранных тканей хорошо сохраняют тепло во время сильного ветра. Одежда идеально садится по фигуре. Благодаря регулируемым лямкам, куртку, полукомбинезон или штаны всегда можно подтянуть. Экипировка не стесняет движений, что очень важно при активной физической деятельности, например при длительных пеших переходах во время ходовой охоты или рыбалки на хищника с берега.

На куртках и штанах имеется достаточное количество карманов с надежными замками. Молнии с проклеенными швами обладают хорошими влагостойкими свойствами и не пропускают воду во время проливного дождя. При изготовлении одежды производитель использует новейшие типы утеплителей, обладающих высокими теплоизоляционными свойствами. Эти материалы очень устойчивы к многократным сжатиям и не теряют своих форм и свойств при длительной и активной эксплуатации.

Если вы решили покупать рыболовный костюм Huntsman в нашем интернет-магазине, то можете быть уверены, что перед вами оригинальное изделие с полной заводской гарантией. С любыми вопросами относительно выбора зимней экипировки вы можете обратиться к менеджерам нашего магазина по телефону 8-800-22-23-610. Мы подберем нужный размер и сразу отправим ваш товар по указанному адресу в любой регион РФ.