Top.Mail.Ru
Купить 23 NINJA LT в интернет-магазине snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Ninja DAIWA предлагает новейшую японскую концепцию дизайна и вдохновляющую технику - при отличном соотношении цены и качества!

По сравнению с предыдущей моделью Ninja был улучшен в отношении основных функций и теперь стал более чувствительным и прочным.

Благодаря применению нового легкого ротора Airdrive баланс катушки Daiwa 23 Ninja LT смещен с переднего блока на нижнюю часть катушки, что приводит к улучшению общего баланса и повышению чувствительности при ловле. Улучшается ощущение приманки и возможна более быстрая реакция.

Прочитать все...

23 NINJA LT

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Точное и прочное устройство Digigear обеспечивает высокую мощность извлечения и постоянную гладкость и равномерность хода.

Новая Airdrive легче предыдущей версии, отличается высокой прочностью и в сочетании с новым рычагом значительно уменьшает запутывание при забросе. Если леска запутается в направляющем рычаге, она просто скользит к роликовому леску через рычаг при повороте рукоятки – при необходимости. Тяговое устройство ATD Type-L обеспечивает равномерное натяжение.

Размеры от 1000 до 2000 поставляются с ручкой I-образной формы, размеры от 2500 до 6000 - с ручкой T-образной формы.