Top.Mail.Ru
Купить спиннинг Gad Harrier в интернет-магазине
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Спиннинг ГАД Харриер – американский характер рыболовных снастей

Спиннинг ГАД Харриер (GAD Harrier) заинтересует рыболовов, которые предпочитают повышенную прочность и адаптированность строя под различные типы ловли. Купить такой спиннинг, значит получить эффектный дизайн модели, отделку рукояти материалом EVA и бланк из комбинации карбоновых материалов различной модульности. У спиннинга эффектный имидж и прекрасная балансировка, что ощущается при первом же прикосновении, он объективно удобен.

Прочитать все...

GAD HARRIER

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Преимущества спиннингов ГАД Харриер:

  • Оснащены качественной фурнитурой;
  • Отлично передают поклевки рыбы;
  • Прекрасно сбалансированы;
  • Производитель предлагает большой выбор моделей;

Объективным достоинством спиннинга можно назвать его надежность Удилище достойно выдержит чрезмерные нагрузки, а также легкие случайные удары по бланку.

Спиннинги Pontoon 21 GAD Harrier – быстрый и еще быстрее

Каталог Snastikirov.ru предлагает самые востребованные модели спиннингов под различные условия ловли. Те, кто уже приобрел спиннинги GAD Harrier отмечают неубиваемость бланков и высокое качество фурнитуры, которая, кстати сказать, от фирмы Fuji. Не зря многие пользователи рекомендуют их своим друзьям и знакомым.

В нашем магазине вы можете подобрать не только удилище, но и все необходимое оснащение к нему, включая плетеные лески, воблеры и блесны. У нас можно получить консультацию менеджера-эксперта, а также и оформить доставку на дом.

Спиннинг Pontoon 21 GAD Harrier обладает быстрым и сверхбыстрым строем. Такая направленность прекрасно подходит для джиги на глубинах с течением, В небольших длинах Хариер отлично подойдет под твич. Если вам нравится прочувствовать активность клюнувшей рыбы, и вы часто делаете точные резкие подсечки, то такой строй определенно придется вам по вкусу.

Спиннинг ГАД Харриер от понтон 21 может быть оснащен катушкодержателем как под мультипликаторную модель, так и под безынерционную. Тесты от ультралёгких (1-7 г) до хэви (15-60 г).