Top.Mail.Ru
Купить MAY-BEETLE 35F в интернет-магазине snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Воблеры Kosadaka May-Beetle 35F – это небольшой ультралайтовый подповерхностный воблер универсального назначения.

Прочитать все...

MAY-BEETLE 35F

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Обычной добычей на него являются голавль, жерех, окунь, язь и иногда даже красноперка. Ловить на этот приповерхностный воблер можно практически везде, где есть вода и рыба – он легко бороздит любые мелководья. На реке его можно сплавлять по течению, выводя на мелкие перекаты и в тень ветвей деревьев, произрастающих вдоль берега, а в неглубоких заливах и на прудах и озерах облавливать окна в зарослях водной растительности, и везде быть с уловом.

Достаточно необычно, напрямую к корпусу под совсем небольшим углом, закрепленная лопасть, что придает игре приманки завидную высокочастотную активность, привлекательности добавляет звук, исходящий от расположенных в акустической камере мелких шариков – такой воблер просто гарантирует улов. Своим форм фактором он напоминает небольшого жука, плюхнувшегося в воду и барахтающегося там в струях течения. Всеми своими действиями, будь то аккуратное плавное падение под крону нависающего дерева, или неторопливое форсирование реки - Kosadaka May-Beetle 35F напоминает кормовой объект рыбы.

Несмотря на не небольшой вес и размер (3,8 гр и 35 мм) воблер May-Beetle обладает превосходными полетными данными, он прекрасно летит очень далеко даже при ветренной погоде – этому максимально способствует предельно обтекаемая форма приманки. Фурнитура, установленная на воблере, отличного качества – прочные заводные кольца выдержат натиск крупного голавля, а острые двойники надежно просекут его толстые мясистые губы. Стоит заметить, что жала двойников, которыми оснащен воблер, ориентированы вверх. Это значительно увеличивает проходимость приманки, особенно в разгар лета, когда мелководья рек нередко покрываются ковром из травы.