Top.Mail.Ru
Костюм зимний Alaskan Russian Mission, купить
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Костюм Alaskan Russian Mission является одним из самых бюджетных в линейке производителя, однако это никоим образом не сказалось на качестве. Костюм состоит из куртки и полукомбинезона, верх выполнен из мембранной ткани Aero-Tex с показателями дышащей способности и водонепроницаемости 5000/5000 мм. Утеплитель — синтетический пух с плотностью 280 г на метр.

Куртка сочетает в себе все необходимые качества для комфортного пребывания на улице вплоть до -30 градусов ниже нуля. Высокий штормовой воротник имеет дополнительную флисовую подкладку и планку, которая защищает лицо от соприкосновения с молнией. Капюшон съемный и оснащен полужестким козырьком. Что касается карманов, то на куртке их всего восемь. Четыре накладных (пара нагрудных и два в районе пояса) и два для рук на флисовой подкладке. Карман под центральной планкой оснащен молнией и предназначен для сохранности электроники или документов. Еще один карман — внутренний. Рукава с регулировкой ширины имеют эластичные манжеты и светоотражающие вставки.

Прочитать все...

Alaskan Russian Mission FS

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Зимний костюм Alaskan Russian Mission для суровых русских зим

Полукомбинезон костюма Alaskan Russian Mission оснащен прорезиненным поясом и лямками. Удлинения спереди и сзади обеспечивают надежную защиту от холода и комфорт. Четыре кармана (два накладные и два внутренних с флисовой подкладкой для рук) позволяют распределить необходимые мелочи. Отдельного внимания заслуживают молнии в нижней части полукомбинезона. Они не только защищают ноги от попадания снега, но и дают возможность раздеться, не снимая обувь.

Купить костюм «Аляскан Рашен Миссион» по самой выгодной цене можно в интернет-магазине СнастиКиров.ру, а если вдруг вам удалось каким-то чудом найти цену ниже представленной в нашем магазине, то мы всегда сможем договориться!