Top.Mail.Ru
Спиннинги Graphiteleader Bellezza Correntia - Купить по низкой цене в интернет-магазине Snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Серия спиннинговых удилищ Bellezza Correntia, изначально предназначенная для форелевой ловли, как нельзя лучше подойдет тем рыболовам, которые ловят на воблеры и металлические приманки. При этом неважно, идет ли речь о ручьях, или о водоемах без течения.

Бланки спиннингов обеспечивают прекрасный, уверенный и максимально точный заброс во всем тестовом диапазоне. На ручьях и небольших речках именно ювелирная точность играет главную роль, и ошибка всего в несколько сантиметров может стоить спиннингисту не только поклевки, но и приманки. Кроме того, ловля часто происходит в крайне стесненных условиях, а Correntia позволяет кидать коротким кистевым движением, не опасаясь зацепов за кусты, деревья, или камни.

В линейке представлены спиннинги, предназначенные как для использования колеблющихся блесен, так и рывковых воблеров-минноу. Первые, немного более мягкие, обозначаются индексом BB, и отлично подойдут для рыбалки в стиле «Area». «Воблерные» Correntia, обозначенные индексом TW, более быстрые и жесткие, обладают приличным сдерживающим ресурсом, и замечательно справятся не только с форелевой ловлей, но и с охотой на голавля, язя, жереха, а также любых других хищников.

Следует отметить высокую тактильную чувствительность Bellezza Correntia, что нехарактерно для удилищ такого типажа. Это расширяет рамки возможного применения спиннингов и делает их незаменимыми для ставшей в последнее время такой популярной ловли форели на силиконовые приманки.

Все удилища серии оснащены самыми современными пропускными кольцами Torzite от Fuji, которые, благодаря минимальному весу, помогают максимально полно раскрыть эти выдающиеся «форелевики» - ведь вес самих удилищ, в зависимости от конкретной модели составляет от всего от 66 до 78 грамм.

Bellezza Correntia

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка