Top.Mail.Ru
ПВХ Лодки Roger Standart-M
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Особенности лодок Roger серии Standart-M

Купить лодки Roger Standart M стоит всем, кто ищет доступное плавсредство для рыбалки, охоты и прогулок по воде. Это надежные лодки из прочного ПВХ, которые производятся в Кирове. Отечественный производитель тщательно прорабатывает каждую деталь, в результате чего вы получаете функционал передовых производителей по низким ценам.

Прочитать все...

Лодки Roger Standart-M

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Одна из популярных моделей лодки Роджер Стандарт – М 2800. Это килевая лодка с великолепными мореходными характеристиками. Она состоит из надувного киля и двух изолированных отсеков. Длина лодки – 2,8 м. Прочный ПВХ не боится царапин, порезов и солнечных лучей. На ней можно смело перемещаться в зарослях камыша и по мелководью. Жесткий влагостойкий пол и регулируемые сиденья обеспечивают максимум комфорта для размещения человека и снаряжения. Благодаря умеренной килеватости лодка быстро выходит в режим глиссирования, сохраняет стабильность и курсоустойчивость на ходу. Предусмотрена возможность установки мотора мощностью до 5 л. с.

Весит лодка Roger Standart M 25 кг, и при этом модель М 2800 вмещает 3х человек и обладает грузоподъемностью 220 кг. В собранном виде лодка помещается в сумку (идет в комплекте) размерами 100×70×30 см. Отдельная сумка предназначена для пайола. Многослойный армированный ПВХ, из которого изготовлены баллоны лодки, выдерживает воздействие масла и бензина, не выгорает под УФ-лучами и стойко переносит механическое воздействие. Швы проклеены внахлест для повышения безопасности.

В каталоге нашего магазина можно выбрать подходящую модель надувной лодки с учетом предстоящих задач. Если возникнут затруднения, наши эксперты расскажут о характеристиках каждой лодки и помогут подобрать оптимальный вариант. Заказывая лодку, не забудьте выбрать мотор и масло к нему, а также экипировку.