Top.Mail.Ru
Воблеры Megabass S-Crank - Купить по низкой цене в интернет-магазине Snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Воблер S-Crank - высокотехнологичная приманка, разработанная американскими и японскими спортсменами компании Megabass. Новый «крэнк» (crank) S-Crank наряду со стандартной игрой (wobbling & rolling) способен двигаться по широкой волнообразной траектории, с помощью него можно облавливать большие территории, при этом воблер остаётся привлекательным для хищника на протяжении всей проводки. 

Прочитать все...

S-Crank

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Волнообразная траектория

В то время как обычный «крэнк», играя, движется прямо, S-Crank, первый в своём "семействе",  достигая рабочей глубины и не переставая работать, следует волнообразной траектории, ширина которой может превышать полметра!

Запатентованная форма тела

Сразу обращает на себя внимание необычная конфигурация головы. Этот контур с тремя «впадинами» вместе с точно подобранными углом и формой лопасти создаёт идеальную пропорцию (принцип «золотого сечения»), делая возможным то самое совмещение акцентированного «вобблинга» (wobbling) с одновременным движением по S-образной траектории, которого и добивались разработчики.

Высокая «выживаемость»

Встречая подводное препятствие, S-Crank неизменно соприкасается с ним самой сглаженной  стороной тела, избегая зацепа крючками, и движется дальше! По этой полезной способности S-Crank не уступает «спиннербейтам» (spinnerbait), которые известны своей высокой «проходимостью» сквозь различные подводные препятствия.