Top.Mail.Ru
ПВХ Лодки Roger TROFEY (Без килевая НДНД)
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Характеристики лодки Roger Trofey (бескилевой НДНД)

Если вы давно искали качественную многоцелевую лодку, стоит обратить внимание на преимущества лодки Roger Trofey, а купить такое судно с нужными размерами можно в нашем магазине с доставкой по всей России.

Эти моторно-гребные модели отличаются малым весом и хорошим функционалом. В сложенном состоянии лодка умещается в сумку размерами 110×55×35 см, поэтому ее легко брать с собой на природу, рыбалку и охоту. Если планируется использовать подвесной мотор, нужно выбирать модели мощностью до 10 л. с. Лодка, в зависимости от модели, может вмещать до 3 человек, а ее грузоподъемность достигает 450 кг.

Прочитать все...

Лодки Roger TROFEY (Без килевая НДНД)

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Отдельного внимания заслуживают баллоны из пятислойного армированного ПВХ. Этот материал стойко переносит воздействие солнца, ГСМ, противостоит механическим повреждениям. Сварные швы усилены прочными накладками, что увеличивает надежность лодки.

Лодка Roger Trofey комплектуется жесткими сидениями из влагостойкой фанеры (предусмотрена регулировка сидений для максимального комфорта вдоль бортов). Длина лодки варьируется от 2,9 до 3,3 м, а вес от 21 до 26 кг в зависимости от модели. Рекомендуемая мощность подвесного мотора для таких лодок – от 5 до 10 л. с.

Лодки Roger Trofey обладают достаточно качественной фурнитурой. Российский производитель дает гарантию на материалы, швы и фурнитуру. Стандартная комплектация включает лодку, 2 весла, 2 сидения, насос, ремкомплект и упаковочную сумку. Если вам сложно выбрать лодку, обратитесь к нашим экспертам – они сравнят для вас характеристики и помогут выбрать оптимальный вариант под конкретные задачи.