Top.Mail.Ru
Купить зимний рыболовный костюм Alaskan в интернет-магазине
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Зимний костюм для рыбалки от производителя Alaskan

Особое признание заядлых рыбаков и любителей активного отдыха завоевали костюмы зимние Alaskan. Экипировка изготовлена из водостойкой ткани Aero-Tex, защищающей от снега, дождя и сырости даже в суровых условиях российских зим. Роль утеплителя играет легкий и при этом очень теплый наполнитель Synthetic Down. Одежда не стесняет движений, в ней продумана каждая деталь для сохранения тепла и обеспечения максимального удобства. Производитель выпускает широкий ассортимент продукции – куртки и комбинезоны, костюмы, обувь и термобелье.

Прочитать все...

Желающие купить рыболовный костюм Alaskan могут выбрать подходящую модель из нашего ассортимента. К примеру, костюм Kiana легко выдержит морозы до -25 ºС, а мембранная ткань не промокнет в условиях снегопада. Для забродной ловли покупают модели Adventure, для морозов около -40 ºС предусмотрена модель New Polar. Если вас интересует демисезонная модель, подойдет Wild River.

Зимний рыболовный костюм Alaskan отлично проявляет себя и в длительной стационарной ловле, и в ходовой рыбалке с остановками и переходами. Стоимость костюма для рыбалки вполне приемлемая, учитывая, что прослужит он не один год. В его состав входят теплая куртка и комбинезон с регулируемыми лямками. На морозе можно не волноваться, вы будете надежно согреты этим зимним костюмом. Проклеенные швы защитят от любых погодных условий. В такой одежде всегда будет сухо, тепло и максимально комфортно заниматься любимым хобби.