Top.Mail.Ru
Купить спиннинг Maximus (Максимус) по выгодной цене, каталог
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Спиннинг Максимус – цена и качество

Спиннинги максимус производятся специально для российского рынка и предназначены для ловли в наших непростых условиях. Все удилища произведены по самым современным технологиям с использованием только качественных материалов. Бланк удилища изготовлен из легкого и прочного высокомодульного графита, кольца делаются из облегченных материалов с высокопрочными вставками, а рукоять выпускают из двух материалов – пробки и Eva. Преимущества спиннингов максимус:

Прочитать все...

Преимущества спиннингов максимус:

1. Легкий, прочный бланк, который выдерживает высокие нагрузки.

2. Износостойкие кольца, препятствующие перетиранию лески.

3. Удобная разнесенная рукоять, которая отлично лежит в руке. Материалы ручки обеспечивают комфортную ловлю, не давая рукам скользить по ней.

4. Высокая чувствительность за счет бланка и качественного катушкодержателя – все поклевки даже самой мелкой и осторожной рыбы передаются в руку.

5. Большой выбор – вы всегда сможете подобрать спиннинг нужного вам теста в рамках одного модельного ряда.

6. Большинство удилищ можно назвать универсальными, т. к. они позволяют ловить большинством современных искусственных приманок.

Наш каталог и низкая цена позволят подобрать спиннинг maximus выгоднее, чем вам предложит любой другой сайт.

Джиговые спиннинги от компании maximus

У нас вы можете купить спиннинг максимус для джига и других видов ловли по самым низким ценам. Компания позиционирует 3 основные модели спиннингов как джиговые – Workhorse и Black Widow, Ultimatum.

Workhorse – настоящая «рабочая лошадка», которая сполна отрабатывает свою цену. Бланк изготовлен из графита IMF, оснащенный кольцами SIC, а для комфортной ловли рукоять сделана из жесткой пробки. Удилище отлично себя зарекомендовало при ловле на джиг.

Black Widow – универсальная палка, которая удостоилась множеством положительных отзывов. Подойдет как для ловли джигом, так и на блесны или воблеры. Отличное соотношение цены и качества не оставит вас равнодушным.

Ultimatum – в первую очередь, отличный джиговый инструмент с эстетичным, чувствительным кончиком и ярко выраженным крепким комлем. Такой строй позволяет почувствовать самые осторожные поклевки в неблагоприятную погоду, а мощный комель необходим для уверенной подсечки и вываживания трофея, например, в коряжнике. Бланк выполнен из графита IMSE.

Также существуют джиг спиннинги maximus x серии Striker и Legend, каждый из которых по-своему хорош в определенных условиях ловли.

Обратите внимание на спиннинги Maximus Ultimatum: в этой серии представлен широкий модельный ряд, в котором вы без труда сможете найти подходящую под ваши условия «палку».

Также мы предлагаем большой выбор спиннингов Norstream по доступной цене.