Top.Mail.Ru
Купить прикормку Sensas (Сенсас) в интернет-магазине
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Прикормка Sensas от чемпиона рыбной ловли

Компания Sensas получила всемирное признание и известность с приходом в ее штат Жана Дескье – чемпиона мира по рыбной ловле. Именно благодаря ему были выпущены всемирно известные серии прикормок «3000». Чем отличается прикормка Sensas от других? Тем, что задача разработчиков состояла не только в приманивании рыбы к месту клева, но и к ее удержанию.

В каталоге snastiKirov.ru предлагается большой выбор смесей, добавок и дипов. Если не знаете какую выбрать, звоните нашим экспертам. Их опыт рыбной ловли поможет вам в покупке оптимальных аксессуаров, добавок и снастей.

Прочитать все...

Прежде чем купить прикормку Сенсас, нужно учесть аромат и цвет добавки, ее питательность, клейкость и прочие параметры. Важно учитывать, какую рыбу предстоит ловить, поскольку можно выбрать универсальные добавки либо прикормки для конкретных видов – Carp, Ablettes, Gardons, Bremes. При ловле мелкой рыбы следует выбирать составы, которые быстро распадаются и мутят воду на поверхности. При ловле в полводы нужна прикормка средней клейкости, а для донного лова – клейкая, тяжелая. Однако везде есть нюансы: тяжелая прикормка Сенсас 3000 Riviere будет слишком медленно распадаться в воде и не привлечет рыбу. А если применять рассыпчатый вариант 3000 Etang, его смоет течением, и клев ослабнет.

Обязательно нужно учесть силу течения и глубину лова. Мелких рыбешек прикармливают поверхностным вариантом – 3000 Ablettes, 3000 Etang. Для донной рыбалки подойдет 3000 Bremes, которая сначала опустится и после этого начнет распадаться. Когда движение воды управляется ветром, нужно замедлить скорость распадения прикормки. Для этого применяют глину, грунт и специальный клей. Такие добавки усилят связующие качества прикормки и улучшат свойства, привлекающие рыбу.

Если у вас остались вопросы, задайте их нашим экспертам!