Top.Mail.Ru
Блесна «Шведский прыщ» (Swedish Pimple) - купить в интернет-магазине
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Колеблющаяся блесна Swedish Pimple — зимняя приманка для ловли хищника. Изделие создано по известному прототипу «шведской вертикалки», хорошо зарекомендовавшей себя при отвесном блеснении со льда. Серия приманок уже успела наделать много шума среди профессиональных рыболовов не только в США, но и в странах Европы. Продуманная, вытянутая форма тела, напоминающая банан, при погружении выполняет интенсивные и высокочастотные колебания из стороны в сторону. Своей активной игрой искусственная рыбка напоминает действия раненого малька, который ищет укрытие в придонных слоях. Это анимированное действие не может оставить без внимания даже сытый и неактивный хищник.

Прочитать все...

Swedish Pimple

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Блесна «Шведский прыщ»эффективна при ловле судаков, окуней, щуки. Как и вся продукция американской компании Bayde Noc, специализирующейся на производстве зимних приманок, эта серия получилась очень удачной. В ее проектировании и производстве активное участие принимали не только инженеры, но и профессиональные рыболовы, специализирующиеся именно на ловле хищной рыбы в зимних условиях. Кроме ловли со льда, на эти приманки можно ловить джиговым способом.

Особенности и достоинства приманки

Форма и размеры искусственных рыбок продуманы до каждого миллиметра. Изделия выполнены из цельной заготовки латуни. Обязательная процедура гальванической обработки и покраски придает им неповторимый и запоминающийся вид. Лакокрасочное покрытие эффективно противостоит зубам хищника. Большое количество типоразмеров позволят подобрать приманку на любого хищника. Для ловли на небольшой глубине (до 3 метров) следует использовать номера 2, 3 и 4. В качестве дополнительного оснащения можно использовать подсадку червя или кусочки мяса рыб(тюльки). Номера 5, 6 и 7 больше подходят для ловли на глубинах от 3–5 метров, они оснащены сменными хвостиками из пластика и мощными тройниками. Для ловли трофейных экземпляров судака или щуки на глубинах до 10 метров и более следует использовать приманки с номерами 8 и 9.

Блеснами «Шведский прыщ» можно выгодно закупаться в интернет-магазине snastiKirov.ru. С любыми вопросами,касающимися способов ловли, вариантов оплаты или доставки, смело обращайтесь к консультантам нашего магазина по бесплатному номеру телефона 8-800-22-23-610. Мы оперативно ответим на все вопросы, поможем определиться с выбором приманок и сразу отправим по указанному адресу ваш заказ в любой город России.