Top.Mail.Ru
Купить GURZA 70F в интернет-магазине snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Безлопастной поверхностный воблер для ловли на мелководье, над зарослями подводной растительности, точечной ловли в окнах среди водной травы щуки, окуня, жереха и других хищных рыб. 

Прочитать все...

GURZA 70F

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Особенности дизайна: GURZA 70F – классический вытянутый уокер с широкой головной частью, плавно сужающейся к хвосту приманки. По бокам воблера имеются две разделенные боковой линией рельефные фактуры поверхности. Верхняя часть выполнена в виде ромбовидных насечек-чешуек, нижняя (вплоть до брюшка) в виде косых насечек. Головная часть воблера рельефно имитирует жаберные крышки рыбки, а 3D глаза дополняют реалистичность дизайна всей приманки. GURZA 70F оснащен системой баланса, которая одновременно выполняет функцию шумовой камеры. Система дальнего заброса в конструкции приманки не предусмотрена. В оснащении воблера использованы два острых тройника, качественная фурнитура и заводные кольца. Воблер имеет современное лакокрасочное покрытие и широкий выбор расцветок в каталоге.

Заброс и анимация: благодаря огрузке, смещенной к хвостовой части приманки, отсутствию лопасти и компактности GURZA 70F при забросе улетает на 35-40 метров. В тестах на дальность использовалось удилище длиной 7,6 фута быстрого строя с тестом до 14 гр. и восьмижильный шнур диаметром #0.6 по японской классификации.

Анимация GURZA 70F типична для воблеров данного класса. Основной тип анимации – это классическая волкерная проводка в стиле «walking the dog». Ритмичные низкоамплитудные рывки удилищем с непрерывным подбором шнура катушкой. При такой проводке GURZA 70F рисует на поверхности классическую волкерную «змейку». Во время активной фазы проводки GURZA 70F разворачивается в обе стороны на 90 градусов, и может совершать такие повороты практически на месте, с очень небольшим продвижением вперед. Это дает возможность облавливать компактные окна в полях водных растений. Проводку можно разнообразить паузами, во время которых воблер занимает практически вертикальное положение, хвостовой частью вниз. Поклевку можно ожидать как во время активной фазы проводки, так и в паузе.

Основные трофеи GURZA 70F: щука, окунь, жерех, голавль, язь.

Рекомендуемый комплект снастей: удилище длиной 6-7,6 фута быстрого строя, с верхним тестом до 10-20 гр., катушка размера 2000-3000, шнур #0.6-0.8 по японской классификации.