Top.Mail.Ru
Купить спиннинг Major Craft Basspara по выгодной цене
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Спиннинг Major Craft Basspara, хороший старт для новичка.

Спиннинг major craft basspara – это бассовая линейка удилищ, направленная на лайтовую и ультралайтовую джиговую ловлю и твичинг воблерами. В кастинговом исполнении басспара производится с бОльшими тестами. Эти модели способны справиться с воблерами внушительных размеров. Компания Major Craft, как и всегда, сделала качественное удилище, вобравшее в себя все необходимые качества для успешной ловли с берега и лодки. Благодаря своей доступности и качеству, спиннинги major craft basspara отлично подойдут для новичков, которые хотят освоить спиннинговую ловлю или кастинг. Все удилища оснащены качественной фурнитурой Fuji и рукоятью из пробки+EVA.

Прочитать все...

Basspara

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Удилище basspara bps 702 ml – это яркий представитель класса лайт, позволяющий ловить на микровоблеры, легкий джиг, вертушки и колебалки. Лучше всего спиннинг раскрывает свой потенциал при ловле на меляках или заросших участках водоема в поисках «нано» окуней и травянки.

В интернет магазине «snastikirov.ru» вы можете приобрести спиннинг Major Craft по самой выгодной цене. Наши эксперты всегда рады помочь вам с выбором снастей под ваши конкретные нужды.