Top.Mail.Ru
Купить катушки Daiwa NINJA (Дайва Ниндзя) в интернет-магазине по выгодной цене
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Спиннинговая катушка «Дайва «Ниндзя» – японское качество по низкой цене

Компания Daiwa уже много лет оснащает рыболовов самыми современными спиннинговыми катушками. В процессе производства используются инновационные технологии и материалы, но при этом большая часть катушек имеет демократичную цену. За счет этого катушки Daiwa стали эталоном и имеют огромную популярность как среди любителей, так и профессионалов мирового уровня.

Прочитать все...

NINJA

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Катушка Дайва Ниндзя стала настоящим хитом и пришлась по душе многим российским рыболовам в виду ее высокого качества и низкой цены. В модельном ряду представлены катушки с разным объемом шпули, передаточным числом и выдерживаемой нагрузкой на фрикцион. Поэтому вам не составит труда выбрать подходящую катушку под ваши конкретные условия.

Дайва катушки серии Ниндзя сочетают в себе немало конструктивных решений, которые до этого использовались исключительно в дорогих линейках. Благодаря системе Advanced Ballistic System намотка лески осуществляется максимально точно и аккуратно, без ямок и бугров. Впоследствии это предотвращает самопроизвольный сброс лески и образование петель.