Top.Mail.Ru
Купить Ножи OPINEL в интернет-магазине snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Опинель  – это более чем столетний опыт производства ножей, передающийся из поколения в поколение, качественные материалы и новейшие технологии производства. Именно благодаря такому сочетанию данный нож является одним из наилучших вариантов для походов и ежедневного использования. Для создания клинков используется сталь марки ХС90. Лезвие из такого металла легко точится, и хорошо держит заточку, но крайне чувствительно к влажной среде. Поэтому такие ножи являются идеальным вариантом для длительных походов, где нет возможности нормально заточить клинок.

Рукоять ножей , как и у большинства представителей линейки Natural выполнена из бука, имеет немного изогнутую форму с расширенным торцом. Именно такая форма позволяет удобно удерживать нож во время работы даже в перчатках.

Также, для максимально комфортного и безопасного использования, нож Opinel оснащен замком virobloc. Этот замок является запатентованной разработкой компании Опинель и устанавливается на все модели складных ножей вот уже более 50 лет.

 

Ножи OPINEL

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка