Top.Mail.Ru
Спиннинг Волжанка, купить в интернет-магазине
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Спиннинги Волжанка

Компания «Волжанка» - известный российский производитель спиннингов и удочек. На отечественном рынке она появилась в 1989 году. Сегодня рыболовные снасти «Волжанка» пользуются популярностью не только в России, но и за рубежом. Широкий модельный ряд, высокое качество продукции, доступные цены (по сравнению с импортными удочками) – спиннинги Волжанка не зря заслужили признание специалистов и действующих спортсменов. Кроме спиннингов высокого класса компания выпускает различные модели катушек, поплавков, карабинов и другой рыболовной оснастки.

Прочитать все...

В интернет-магазине snastikirov.ru можно купить спиннинг Волжанка, подходящий для конкретных условий рыбалки. У нас вы найдете и спиннинг Волжанка джиг и легкую удочку для поплавочной рыбалки, и многое другое. Все удилища изготовлены из сверхпрочного углеволокна. По надежности они не уступают спиннингам многих известных марок.

На сайте вы сможете ознакомиться с характеристиками удилищ и купить спиннинг Волжанка:

  • «Сталкер». Невероятно надежные универсальные спиннинговые удилища, с выраженным «джиговым акцентом», ориентированные на требования и пожелания начинающих рыболовов. Прочные, практичные, имеют стильный современный дизайн;
  • Серии «Стилет». Ультралайтовые форелевые спиннинги, предназначенные для самых легких приманок. Быстрые, гибкие, отличаются повышенной прочностью при сильной вязкости;
  • «Экстра». Спиннинги этой серии имеют вклеенный кончик, изготовленный из высокомодульного стекловолокна. Эта особенность конструкции позволяет ловить разными методами. Такие удилища можно использовать с джиг-приманкой на небольших водоемах, для ловли на мелкие вертушки и некрупные колебалки.