Top.Mail.Ru
Купить Nautilus в интернет-магазине snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Фирма Nautilus предоставляет большой выбор рыболовных очков, которые подбираются для каждого отдельно. Для более комфортной носки необходимо учесть ширину очков, высоту линз, посадку переносицы. Так же не менее важна форма очков, которая лучше всего будет подходить под форму лица. Затрагивая технические характеристики необходимо отметить наличие поляризации (или по другому антиблик), водоотталкивающего покрытия, покрытия защищающего от механических повреждений, дополнительных накладок на оправе очков и конечно же цвет линз.
Поляризация очень важна в рыболовных очках. Она дает более контрастное восприятие цветов и отличное качество зрения. С помощью поляризованных очков снимаются блики на воде – снимается напряженность глаз, повышается точность заброса приманки, прикормки. Качество поляризации может позволить точнее рассмотреть рельеф дна в неглубоких водоемах (особо важно при забродной ловле), места стоянок и проходов рыбы и многое другое.


Цветовой диапазон линз необходимо выбирать в зависимости от погоды и освещенности местности, выбранной для рыбной ловли. Тут действует одно правило – чем ярче свет, тем темнее стоит выбрать линзы. Соответственно при ярком освещении идеально подойдут очки с темными линзами. Так же, при ярком свете нужно отдавать предпочтение очкам с внешним зеркальным покрытием. Вечером, в сумерках или при пасмурной погоде прекрасно подойдет желтый цвет линз, который не пропускает темный спектр света

Nautilus

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка