Top.Mail.Ru
Купить DROP SR в интернет-магазине snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Среднеразмерный плавающий воблер класса «крэнк» для ловли голавля, язя, жереха, щуки, окуня, и других хищных рыб.

Особенности дизайна: DROP SR 45F имеет характерную для крэнков толстую и короткую форму тела, резко сужающуюся к носовой и хвостовой частям приманки. По бокам - две рельефные фактуры поверхности, разделенные боковой линией. Верхняя часть (спинка и бока) выполнена в виде ромбовидных насечек - чешуек, нижняя - в виде косых насечек. Головная часть воблера рельефно имитирует жаберные крышки. Вклеенные объемные глаза завершают дизайн приманки.

DROP SR 45F системой баланса, выполняющей так же функцию шумовой камеры. В оснащении воблера использованы два острых тройника, качественная фурнитура и заводные кольца. Воблер имеет современное качественное лакокрасочное покрытие и широкий выбор расцветок в каталоге.

Прочитать все...

DROP SR

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Заброс и анимация: при использовании спиннинга длиной 7,6 фута с тестом до 12 гр. и шнуром # 0,6 DROP SR 45F при тестах улетал к отметке 32-35 метров.

Анимация DROP SR 45F классическая для крэнков: равномерная проводка с разной скоростью подбора шнура, обеспечивающей периодические контакты лопасти воблера с дном. Хорошие результаты показывает подача воблера на снос, поперек течения, с проводкой по дуге.

 

Основные трофеи DROP SR 45F: голавль, жерех, язь, окунь, щука, а также запускная форель на платных водоемах.

Рекомендуемый комплект снастей: удилище длиной 6,0-8,0 футов быстрого строя, с верхним тестом до 12-18 гр., катушка 2000-3000 по японской шкале, шнур #0.6-1.0 по японской классификации