Top.Mail.Ru
Купить WATSON 90SP в интернет-магазине snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Воблер класса «минноу» для ловли щуки, окуня, судака, жереха, сома и других хищных рыб на реках, прудах и озерах.

Особенности дизайна: WATSON SR 90SP – классический воблер-минноу с вытянутой формой тела, плавно сужающейся к хвосту приманки. По бокам воблера имеются две разделенные боковой линией рельефные фактуры поверхности. Верхняя часть выполнена в виде ромбовидных насечек-чешуек, нижняя (вплоть до брюшка) в виде косых насечек. Головная часть воблера рельефно имитирует жаберные крышки рыбки, а 3D глаза дополняют реалистичность дизайна всей приманки. WATSON SR 90SP оснащен магнитной системой дальнего заброса, а также системой баланса, которая одновременно выполняет функцию шумовой камеры. В оснащении воблера использованы два острых тройника, качественная фурнитура и заводные кольца. Воблер имеет современное лакокрасочное покрытие и широкий выбор расцветок в каталоге.

Прочитать все...

WATSON 90SP

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Заброс и анимация: благодаря магнитной системе дальнего заброса WATSON SR 90SP улетает на 40-45 метров. В тестах на дальность использовалось удилище длиной 7,6 фута быстрого строя с тестом до 14 гр. и восьмижильный шнур диаметром #0.6 по японской классификации.

Анимация WATSON SR 90SP типична для воблеров данного класса. Основной тип проводки – твичинг (рывковая анимация). На рывке воблер уходит в сторону от своей оси с разворотом на 90 градусов, при этом присутствует ярко выраженный «роллинг» (показывает брюшко). На паузе воблер чётко зависает в толще воды в горизонтальном положении, остаточные колебания у приманки отсутствуют.

На равномерной проводке у воблера имеется собственная игра с колебаниями вдоль горизонтальной оси приманки. Анимация методом «стоп-энд-гоу» так же востребована при работе с WATSON SR 90SP.