Top.Mail.Ru
Зимний костюм «Тритон», купить
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Более 20 лет одежда для охоты, рыбалки и туризма от компании «Тритон» радует российского потребителя. Несмотря на то, что компания была основана в Европе, основное производство находиться в России и ориентированно на наш рынок.

Компания насчитывает огромный штат сотрудников, где каждый не только профессионал своего дела, но и чаще сам является любителем активного отдыха, потому крайне трепетно относится к своей работе. В производстве учитываются все мелочи и нюансы, а отдел контроля следит за каждым этапом производства, что позволяет полностью свести на нет вероятность брака.

Отдельного внимания заслуживают костюмы для зимней и осенней рыбалки «Тритон-Горка». В зависимости от региона проживания, финансовых возможностей и предпочтений, «Тритон» дает своим покупателям возможность широкого выбора.

Стоит отметить, что большинство костюмов «Тритон» имеют универсальный характер, то есть они одинаково хороши как для охоты, так и для рыбалки. Современные ткани и утеплители обеспечат комфортное пребывание на свежем воздухе.

Прочитать все...

Самые популярные модели рыболовных костюмов от «Тритон» на все случаи жизни

«Стрим» — самый бюджетный рыболовный костюм «Тритон», который отличается высокими техническими показателями. Сочетание мембранных тканей, фольгированной подкладки и современного утеплителя делает этот костюм одним из самых востребованных на рынке.

Модель ONERUS «Горный» — самая универсальный в бюджетной линейке, подойдет как для охоты, так и для рыбалки и просто повседневной носки. Анатомический крой, усиленная ткань и мембрана 3000/3000 делает этот костюм актуальным для активного и пассивного отдыха.

Отдельного упоминания заслуживает костюм поплавок для зимней рыбалки «Скиф». Такой костюм не только надежно защитит вас от холода и непогоды, но и может спасти жизнь. Костюмы-поплавки уже давно появились на рынке, но благодаря модели «Скиф» они вышли из категории роскоши и стали доступны каждому.

Современные костюмы для зимней рыбалки уже давно превзошли морально устаревшие, а иной раз и опасные для жизни ватные штаны и фуфайки. Не стоит экономить на своем здоровье и комфорте, пришло время купить качественный и надежный зимний костюм «Тритон». А сделать это быстро и по выгодной цене можно в интернет-магазине снастиКиров.ру!

Как более бюджетную линейку экипировки Тритон предлагает экипировку под брендом Onerus.