Top.Mail.Ru
Мотобуксировщик «Альбатрос» (мотособака)
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Мотобуксировщики «Альбатрос» — оптимальный вариант компактного транспортного средства для передвижения по снегу и льду во время зимней охоты, рыбалки или катаниях на ватрушках и тюбингах. Основными преимуществами, которыми обладает мотобуксировщик «Альбатрос», перед тем же снегоходом являются доступная стоимость, компактный размер, экономичность и отсутствие необходимости регистрировать их в органах ГИБДД. На всех мотобуксировщиках компании «Альбатрос» установлены экономичные 4-тактные бензиновые двигатели Lifan китайского производства.

Прочитать все...

**Снегоходы/мотобуксировщики

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Выбираем мотобуксировщик «Альбатрос»

В ассортименте изделий компании имеются мотобуксировщики с разными двигателями, мощностью от 6,5 до 15 лошадиных сил. Для передвижения в темное время суток есть модели, дополнительно укомплектованные фарой. В комплект поставки каждого буксировщика «Альбатрос» включены мягкое сиденье и сани-волокуши. Жесткая сцепка между санями и буксировщиком осуществляется при помощи сегмента с сиденьем, таким образом, вес водителя равномерно распределяется на всю длину транспорта.

Высокая проходимость буксировщиков достигается за счет широкой гусеничной подвески каткового типа. Мягкий полимерный материал гусеницы обеспечивает надежное сцепление буксировщика даже со скользкой поверхностью. Изделие легко передвигается как по льду, так и по рыхлому снегу. Мотособака Альбатрос позволит вам передвигаться по пересеченной заснеженной местности со скоростью до 25 км в час, а на некоторых моделях еще быстрее. В качестве топлива используется низкооктановый бензин марки АИ-92. Производство мотобуксировщиков «Альбатрос» находится в городе Киров. Первая модель была выпущена в 2012 году.