Top.Mail.Ru
Купить Rag Worm в интернет-магазине snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Реалистичная имитация червя–нереиса плоской формы. Обладает повышенной эластичностью и подвижной игрой.

Прочитать все...

Rag Worm

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

 

HD ACTIVE ORGANIC ATTRACTANTS Аттрактанты и вкусовые добавки. Биологически активные аттрактанты на базе натуральных органических экстрактов. Внедрение в материал приманки аттрактантов и вкусовых добавок придают ей привлекательный вкус и запах. Запах распространяется в толще воды, привлекая внимание рыбы с большего расстояния.

LIFELIKE DESIGN Реалистичный дизайн Во-первых, форма тела силиконовых приманок максимально приближена к форме натуральных кормовых объектов рыбы, а, во-вторых, специальная уникальная система цветонасыщения, благодаря которой приманка выглядит не просто как окрашенный объект, а как настоящее живое существо. Все это позволяет получить реалистичную игру и внешний вид приманки, а также не вызывает настороженность у объектов ловли.

PRO EATABLE SOFT BAITS ATTRACTIVE SHAPE «Съедобная» резина Съедобной резиной называют мягкую приманку, в состав которой внедрен аттрактант на базе натуральных органических экстрактов (например, рыба, креветка). Рыба, схватив приманку с аттрактантом, больше времени удерживает ее в пасти, что позволяет сделать надежную подсечку. При проводке приманка оставляет за собой «вкусовой след», что привлекает рыбу с большого расстояния. Биологически активные аттрактанты добавляются в процессе производства материала приманок, поэтому он сохраняет свое действие максимально долго.