Top.Mail.Ru
Зимний костюм «Норфин-ТОРНАДО» для рыбалки – купить, цена
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Зимняя одежда от всемирно известного латвийского бренда пользуется большой популярностью у отечественных рыболовов и охотников. Экипировка уже успела пройти настоящие испытания временем и непростым российским климатом. В этом разделе нашего сайта вашему вниманию представлены зимние костюмы «Норфин-Торнадо», которые могут с легкостью выдержать эксплуатацию при экстремально низких температурах, когда столбик термометра опускается до отметки в -30 градусов Цельсия.

Прочитать все...

TORNADO

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Зимний костюм «Норфин-Торнадо» — одежда на любую погоду

В производстве одежды применяется специальные мембранные ткани с хорошими теплоизоляционными свойствами, которые обеспечивают оптимальный уровень естественной терморегуляции. Благодаря дышащим свойствам материала, от тела отводится излишняя влага, которая может образовываться при интенсивной физической активности. Также у этих моделей имеется дополнительная вентиляционная система под рукавами. Одежда полностью обеспечивает чувство комфорта и сухости.

Куртка имеет двухзамковую застежку на молнии со специальным YKK-клапаном. Дополнительную защиту головы от ветра обеспечит капюшон с козырьком. Высокий воротник на куртке имеет флисовую утепленную подкладку. Экипировка оснащена большим количеством карманов, в которых можно не только отогреть руки, но и расположить необходимые вещи. Различные регулировочные лямки позволят идеально отрегулировать изделие под любую конституцию тела.

Если вы решили прикупить защитной экипировки на сезон, то костюм Norfin Tornado для зимней рыбалки будет очень выгодным приобретением. В интернет-магазине snastiKirov.ru вас ждут приятные цены на всю продукцию именитого бренда. Звоните нашим менеджерам по бесплатному номеру телефона 8-800-22-23-610 и заказывайте лучшую зимнюю экипировку уже сегодня!