Top.Mail.Ru
Купить TRIGON TN в интернет-магазине snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Очередная новинка 2022 года от бренда Kosadaka  - это доступная кошельку каждого рыболова вариация на гениальный виб Trigon TN. Едва появившись на прилавках этот воблер моментально был оценен по достоинству огромным количеством спиннингистов. И это неудивительно. Его отличительные особенности покоряют с первого взгляда. Kosadaka Trigon TN - имеет компактный размер в 60 мм и очень большой для такого размера вес - сразу 19 грамм! За счет этого он далеко и точно летит, хорошо пробивает течение и быстро достигает нужного горизонта ловли. 

Trigon TN от Kosadaka обладает ярко-выраженной собственной игрой и может успешно применяться как при ловле в заброс летом, так и для отвесной ловли со льда. Несмотря на наличие двух острых тройников, во время проводки Trigon почти не цепляется за препятствия так как после падения на дно он занимает статичное вертикальное положение за счет того, что прижимается ко дну своей металлической губой и крючки в таком положении не касаются дна.  

Kosadaka Trigon TN станет настоящей палочкой-выручалочкой в моменты тотального бесклевья, когда рыба отказывается реагировать на традиционные приманки. Модель выпущена в 10 популярных цветах и стоит, как и вся продукция Kosadaka, вполне доступно.  

TRIGON TN

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка