Top.Mail.Ru
Купить PRIMA в интернет-магазине snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Крупный кренк для ловли на бровках, подводных буграх и косах с глубинами 3-6 метров. Применим при ловле троллингом на глубинах до 6 метров.

Особенности дизайна: PRIMA 60F имеет полностью гладкую поверхность. В головной части приманки выполнена рельефная имитация жаберных крышек и вклеены объемные 3D глаза. Воблер оснащен мощной фурнитурой, силовыми заводными кольцами и двумя острыми тройниками. Мощная длинная лопасть воблера позволяет приманке начать мгновенное заглубление на рабочие глубины с первых оборотов катушки, а также способствует отбою приманки при контактах с подводными корягами и другими аномалиями подводного рельефа.

Карта цветов PRIMA 60F разнообразна, включает провоцирующие и натуральные расцветки. Этот воблер относится к «тихим» и предназначен возбуждать хищника на поклевку именно своей игрой.

Заброс и анимация: при своем весе и габаритах PRIMA 60F летит на 35-40 метров. Испытания на дальность проводились удилищем длиной 7,6 фута с тестом 8-35 гр. с катушкой размера 4000 по Шимано и со шнуром # 1.2.

Базовой проводкой для PRIMA 60F будет равномерная, с разной скоростью подмотки, в зависимости от настроения хищника. Проводка в стиле «стоп-энд-гоу» также хороша при использовании глубоководных кренков. При облове коряг или же подводных неровностей каждый контакт воблера с препятствием стоит сопровождать паузой до 4 секунд. Это даст возможность воблеру избежать зацепа, а хищнику – время на атаку. Контроль дна при ловле диповым кренком – одна из основных составляющих успешной рыбалки. И очень часто поклевка следует непосредственно после задева воблером за дно или верхушку коряги.

Применение струнного поводка 25-30 см не сказывается на плавучести и игре воблера, и весьма желательно во избежание потерь приманки и трофея при поклевках крупной щуки.

PRIMA

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка