Top.Mail.Ru
Приманки кейтеч изи шайнер. Силиконовая приманка keitech easy shiner
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Легендарные приманки кейтеч изи шайнер

Приманки кейтеч изи шайнер – это классическое «копыто» с узким вытянутым телом и объемной лопастью на хвосте. Многие производители имеют в своем модельном ряду силиконовые виброхвосты, но easy shiner поистине король среди них. Благодаря нестандартной форме тела, приманка работает на любой проводке и при использовании даже самых сложных оснасток. При равномерной проводке приманка ведет себя, как сбившаяся с толку рыбка, плавно переваливаясь из стороны в сторону. При твитчинге же игра получается более резкой и размашистой.

Прочитать все...

Easy Shiner

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Приманка подойдет и для ловли без дополнительного груза. Благодаря соли, внутри easy shiner обладает нейтральной плавучестью и хорошо подходит при ловле без огрузки с офсетником, на сильно заросших участках водоема. Отметим, что под офсетник сделаны прорези снизу и сверху, что позволяет избежать кучи проколов при насаживании приманки на крючок.

Наличие прорезей не говорит о том, что приманку можно использовать только с офсетным крючком, можно использовать джиг головки, двойники и т. д.

Приманка кейтеч является съедобной резиной с добавлением соли и аттрактантов. Интересный факт - в нижней части приманки содержание соли намного выше.  Это сделано для того, чтобы максимально приблизить её к реальной рыбе. Так же, в виду того, что приманка нацелена на ловлю в верхнем и среднем слоях водоема, то зачастую удар хищника идет снизу, тут то высокое содержание соли в нижней части приходится как-никогда кстати. Подчеркнем, аттрактанты - это не обычные ароматизаторы. При проводке они оставляют шлейф за приманкой с микрочастицами разной плавучести, которые, зачастую, привлекают хищников. Именно благодаря таким мелким деталям, продуманных производителем, приманки keitech и завоевали большую популярность среди профессионалов и любителей.

Силиконовая приманка keitech easy shiner

Силиконовая приманка keitech easy shiner 4” замечательно подходит для ловли щуки, как в затонах, так и в густо заросших частях водоема. Остается только экспериментировать с разнесенными и обычными оснастками, а также выбрать подходящий цвет. Многие начинающие рыболовы не придают особого значения расцветке и набирают массу кислотных цветов. Этот подход неправилен: нужно всегда иметь в арсенале как натуральные цвета (серебристый, серый, перламутровый и т.д.), так и кислотные или разноцветные приманки. А цвет выбирать из расчета того, кто в водоеме представляет основную кормовую базу.

У американского производителя Ланкер сити, так же есть отличные виброхвосты.